Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

03.07.2015 19:01:001001 и один образ: Валерия Трухина в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
1001 и один образ: Валерия Трухина в проекте «Школа стиля»

Девушка с внешностью принцессы из «Тысячи и одной ночи», талантливый стилист и съемочная группа. Что получится в результате этой встречи? Несколько завораживающих разворотов в журнале и 20 эфирных минут восточной красоты и блеска.



Валерия Трухина — победительница весенней акции «Школа стиля в Этажах». Для летнего номера мы предложили Максиму Засыпкину взять за основу тему цветов. Но Максим, вдохновленный внешностью Валерии, решил создать образы в восточном стиле. Почему бы и нет? В любом случае Восток — дело не только тонкое, но и вполне летнее, даже жаркое.



Валерию с Максимом связывает давнее знакомство, и над её образом наш стилист трудился уже неоднократно. Например, Валерия вспомнила корсетное платье в испанском стиле, отшитое для выпускного бала и усыпанное атласными цветами.



Для данного проекта Максим Засыпкин объединил ориентальные мотивы с городским стилем. Все три образа можно было бы легко представить и на улицах города, и в качестве иллюстрации сказки про восточную принцессу. Значительная роль была отведена платкам и объемным украшениям с камнями. Яркий макияж дополнил восточный образ Валерии.



Кстати, Максим Засыпкин по секрету рассказал, что в очень скором времени ждет возвращения моды на Восток. Модницы, возьмите на заметку!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.












Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412