Новости

30.06.2015 12:39:00Официальная pre-party фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People пройдет в Нижнем Новгороде

Официальная pre-party фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People пройдет в Нижнем Новгороде

4 июля на площадке Milo Concert Hall в Нижнем Новгороде пройдет официальная pre-party фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People.



Мероприятие начнется в 18:00. В Это время гостей вечеринки ждут турнир по стритболу от баскетбольного клуба «Нижний Новгород», чемпионат по танцам, в котором могут принять участие все желающие, граффити-батл, скейт-шоу, велотриал-шоу.



С 23:00 выступят лучшие ди-джеи Нижнего Новгорода: J-Soul, Going Deeper, Damian Wasse. Кроме этого, в программе вечеринки лазерное шоу от «Dream Laser», световое шоу, зона Kinect-игр, зона виртуальной реальности, уникальный квест с морем призов от Alfa Future People.



Участники мероприятия получат возможность получить скидку 50% на билет на фестиваль Alfa Future People 2015.



Напомним, крупнейший в России фестиваль электронной музыки и современных технологий http://www.bellissimotv.ru/?id=29304">Alfa Future People (AFP) пройдет с 17 по 19 июля. Сцены, палаточный городок, площадки для спортивных состязаний и павильоны для демонстрации достижений техники расположатся, как и в прошлом году, под Нижним Новгородом на берегу Волги (в районе поселка Большое Козино). Участниками фестиваля станет более 120 музыкантов, что является абсолютным рекордом в стране. 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412