Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

26.06.2015 16:36:00По ступенькам на седьмое небо: Семья Биргер в проекте «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
По ступенькам на седьмое небо: Семья Биргер в проекте «По семейным обстоятельствам»

Пусть всегда будет «Седьмое небо»! Нет, это не рекламный слоган, это моё искреннее пожелание. А смысл его в том, что люди должны время от времени чувствовать себя абсолютно счастливыми, иначе говоря, на седьмом небе от счастья. Составляющие этого чувства мы попытались вполне буквально воплотить на наших последних съемках. Их герои, кстати, жители микрорайона «Седьмое небо» — финалисты конкурса «Мама года», который организовал ТРЦ к своему трёхлетию.



Для мамы Ульяны Биргер ТРЦ «Седьмое небо» в обычные дни еще и место работы. Но в этот день она вместе с супругом Максимом и дочкой Василиной пришла не работать, а отдыхать. Мы справедливо рассудили, что мужчина счастлив, когда счастлива его любимая. Поэтому в кулинарной рубрике, хоть Максим и был главным героем, блюдо готовилось для Ульяны. Василина, как любой жизнерадостный четырехлетний ребенок, была счастлива побегать по «Гном парку».



Раз уж мы на седьмом небе, то и одежда должна быть соответствующей. Во-первых, удобной и лёгкой, путешествие хоть и приятное, но всё-таки продолжительное. Во-вторых, цветовая гамма образов должна перекликаться с цветами местности. Это, конечно же, цвета ТРЦ «Седьмое небо». Оранжевый цвет, неизменно поднимающий настроение, — для Ульяны. Сочетание желтого и синего — для Максима. А маленькая модница Василина с удовольствием согласилась на льняное платье с фруктовым принтом.



Кстати, семья Биргер достойно выступила на конкурсе «Мама года», и Ульяна получила приз в номинации «Выбор Bellissimo».



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.












Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412