Новости

22.06.2015 17:06:00Торгово-развлекательному центру «Седьмому небу» исполнилось 3 года

Торгово-развлекательному центру «Седьмому небу» исполнилось 3 года

Кто-то в три года только учится ходить, а торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» уже твердо стоит на ногах. Доказательством тому, что этот торговый центр действительно любим нижегородцами, стало огромное количество гостей, который пришли на его третий день рождения.



Конкурсы, фокусы и даже самый настоящий цирк с дрессированными животными — такие подарки ждали самых маленьких и самых любимых гостей праздника. А на праздник ребята пришли, как говорится, не с пустыми руками. Свой любимый торговый центр они поздравили открытками, которые нарисовали цветными мелками на асфальте. Традиционно «Седьмое небо» приготовило для своих гостей большой торт, угоститься которым смогли все желающие.





В день рождения «Седьмого неба» вышел на финишную прямую самый красивый и самый добрый конкурс — «Мама года». Прямо на наших глазах прекрасные конкурсантки, которых осталось всего шесть, боролись за симпатии зрителей и жюри. Почетного звания «Мамы года» достойна была каждая из участниц. Жюри долго совещалось, прежде чем выбрать победительницу, и в итоге титул и ценные призы нашли свою обладательницу. Кстати, впервые в этом году был вручен хрустальный дом — символ крепкой семьи, который теперь станет переходящим призом.





Разделить радость праздника с именинником смогли многие постоянные посетители «Седьмого неба». ТРЦ в течение года проводил множество конкурсов и акций и в свой день рождения наградил победителей. Главный приз — путевка на отдых — досталась, как всегда, тому, кто накопил самую большую сумму на карте по итогам года. Финалом вечера стал концерт группы «Фабрика» и фаер-шоу.







Фоторепортаж с Дня рождения ТРЦ «Седьмое небо».



Текст: Марина Лукина.



Фото: Евгения Грачева.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412