Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

19.06.2015 12:53:00Девушка-лето: Алёна Половинкина в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Девушка-лето: Алёна Половинкина в проекте «Гражданин Республики»

Девушка-цветок, пляжная мода, южные дни и ночи — эти темы для летнего номера буквально витали в кондиционированном воздухе редакции Bellissimo. Таким настроением, креативным и радостным, мы были обязаны наступлению лета. Солнце и ясное небо, грозы и живописные тучи — все это уже само по себе праздник.



Героиня Алёна Половинкина — аналитик по маркетингу. Но своим появлением в «Республике» Алёна обязана не профессии, а хобби. Алёна в свободное от столь серьезной работы время любит участвовать в различных модных мероприятиях. По итогам конкурса молодых дизайнеров Start Fashion, где Алена участвовала в качестве модели, девушка победила в номинации «Выбор Bellissimo». Мы были только рады пригласить на съемки длинноволосую красавицу блондинку.



Праздничное настроение Алёны отлично вписалось в тему летних праздников. Прежде всего мы вспомнили исконно русские празднества, такие как Иван Купала и Яблочный Спас. Их самобытность и яркость стилист Людмила Кирикова выразила через нежный кружевной сарафан, напоминающий сорочки, в которых русские девушки летом ходили купаться, и через красное платье в пол — лето в его апогее.



Третий образ мы решили сделать собирательным и назвали его «Девушка-лето». В нем мы объединили то, за что мы так любим эти чудесные три месяца: яркость красок, россыпь цветов, тепло и вдохновение.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.












Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412