Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

05.06.2015 18:21:00Пляжная симфония: Юлия Чурина и Татьяна Александрова в проекте «Битва стилистов»

Пляжная симфония: Юлия Чурина и Татьяна Александрова в проекте «Битва стилистов»

В предчувствии отпуска и так непросто работать, а уж снимать рубрики на тему лето, пляж, отдых и вовсе приходится на грани творческих возможностей. На улице +30, в «Фантастике» приятная прохлада. Появляются героини Татьяна и Юлия — высокие, красивые, спортивные. И даже, кажется, уже загоревшие. Выясняем, что они еще тоже, на наше счастье, в отпуске не были, а потому интервью о пляжном отдыхе обещает быть особенно ярким, в предвкушении, так сказать.



Если лето — это маленькая жизнь, то многие не отказались бы провести её на пляже. Главное, правильно при этом одеться. Задание для стилистов в этот раз мы сформулировали так: пляжный образ, в котором героини будут притягивать взгляды на пляже и смогут прогуляться до ресторанчика.



Наталья Кирикова-Буйная рассказала о модных тенденциях: ретро, разный верх и низ у купальников, неопрен. Но при создании образа для Татьяны отдала предпочтение классике, позаимствовав из трендов белый цвет и кружево.



Виталий Сулейманов решил в пользу морского стиля. Тем более что Юля — инструктор, профессионально занимается спортом, и этот немного дерзкий образ, вызывающий в памяти картины моря, белоснежных яхт, отлично подчеркнул её индивидуальность.



Наши дорогие стилисты, тонко подмечающие нюансы и небольшие недостатки, в этот раз были единодушны и добродушны и поставили друг другу высшие оценки. Вкус лета и моря, витающий в день съёмок, помог нам и творчески поработать и настроиться на отпуск.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.










Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412