Новости

05.06.2015 15:26:00Ночь падения цен в стиле «а-ля-рюс» прошла в Нижнем Новгороде

Ночь падения цен в стиле «а-ля-рюс» прошла в Нижнем Новгороде

Уже в 18 раз торговый центр «Этажи» традиционно радует своих самых любимых покупателей. «Ночью скидок» — это когда бутики в самом начале лета делают грандиозные скидки на новые коллекции. Но эту «Ночь скидок» особенной сделали не только эксклюзивные предложения от бутиков, но и тематика: выбранный стиль «а-ля-рюс» равнодушным не оставил никого. Особенным подарком для нижегородцев стало официальное открытие нового бутика, ассортимент которого придуман, создан и представлен только в Нижнем Новгороде — такого не увидеть больше нигде!



Главной интригой вечера стало объявление имени победительницы «Школы стиля». Интернет-аудитория решила, что новый образ, подобранный стилистом Максимом Засыпкиным, станет пропуском на съемки Bellissimo для Валерии Трухиной. Именно ее вы увидите в ближайшем выпуске рубрики Bellissimo «Школа стиля».





 Кроме этого, наконец-то стало известно имя победителя акции «VIP-доступ в мир роскоши» — акции, которая проводилась в течение всего мая. И самую большую сумму за этот месяц на своей карте накопила Мария Харитонова. В подарок ей вручили абонемент в фитнес-клуб «World class Пушкинский».





Вообще в этот вечер без подарка уйти было очень сложно! Викторина «Модная-народная» принесла самым находчивым денежные сертификаты. И даже фотографии в симпатичном русском стиле для традиционного конкурса «Look вокруг» совсем скоро обернутся подарками для самых запоминающихся персон.





Текст: Марина Лукина.



Фото: Евгений Алексеев.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412