Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

24.04.2015 16:29:00Комфорт и эклектика: семья Заглумониных в проекте «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Комфорт и эклектика: семья Заглумониных в проекте «По семейным обстоятельствам»

Для майского номера Bellissimo нам хотелось найти семью настоящих путешественников. И, как ни удивительно, мы нашли их среди архитекторов. Видимо, неспокойная творческая натура не дает лежать на пляже в отпуске, а зовет на поиски приключений. Семья Заглумониных хранит дома несколько байдарок, велосипедов, ролики, лыжи, коньки... Они готовы за день собраться и отправиться хоть на Керженец, хоть на другой край света. Их хобби отлично помогает работе: под впечатлением от европейской и азиатской архитектуры наши герои создают интересные проекты на родной земле.



Наше путешествие по «Седьмому небу» в этот раз было действительно захватывающим: в первую очередь мы отправились с героями в «Синема парк». Но не как обычно в новый зал или на киносеанс, а в самое сердце — кинооператорскую. Заглянули в каждый зал через проектор, покрутили старое ленточное оборудование и даже запустили новый киносеанс.



После такой экскурсии наших героев ждала модная часть. Стилисты решили поработать в направлении «спортивный шик». Комфорт, что важно для путешествий, и стиль, что важно для всех, кто неравнодушен к моде, — вот основные цели модного преображения. Современная мода не только позволяет, но и приветствует эклектику, так что наша семья выглядела как очень модные и продвинутые путешественники.



В конце дня мужская половина семьи накормила женскую. Все рецепты — индейки с овощами, хорошего кинопросмотра и модного отпуска — ищите в видеоверсии Bellissimo!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.












Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412