Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

10.04.2015 11:29:00Путешествие по странам и стилям: Юлия Котова и Виктория Колчина в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Путешествие по странам и стилям: Юлия Котова и Виктория Колчина в проекте «Битва стилистов»

Для «Битвы стилистов» мы задумали путешествие по странам и стилям. Согласитесь, это так просто, стоит лишь внимательно изучить свой гардероб: вот маленькое черное платье, а с ним ощущение Франции, вот этнические украшения — и мы переносимся в экзотические страны. Героини — Юлия Котова и Виктория Колчина, модели театра моды «Столица Нижний», — выступили в роли вершительниц судеб. Выяснив, что девушки любят путешествовать и больше всего мечтают, конечно же, о Париже, мы раздобыли глобус и попросили наугад выбрать страну, в стиле которой стилисты должны подобрать образ. В результате Юля, угодив пальчиком в район Апеннинского полуострова, отправилась вместе с Натальей Кириковой-Буйной подбирать европейский образ, а Вика с Виталием Сулеймановым сосредоточились на собирательном восточном образе, потому что на глобусе ей попалась Саудовская Аравия.



Наше путешествие, как и полагается путешествию, спланированному профессионалами, удалось на славу и принесло массу положительных эмоций. Экскурсоводы-стилисты собрали два замечательных образа, европейский и восточный, совместив национальные особенности стиля и подиумные тенденции.



В этом выпуске «Битвы стилистов» стартует новая версия кулинарной рубрики. В этот раз в преддверии лета мы отправились в Италию, чтобы насладиться полезным и легким блюдом. Присоединяйтесь!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.












Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412