Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

03.04.2015 16:47:00Собирая чемодан: Марина Казимирова в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Собирая чемодан: Марина Казимирова в проекте «Школа стиля»

Собирать чемодан — это занятие для Марины Александровны Казимировой не в новинку. Она не просто путешественник со стажем, для неё каждое путешествие — маленькая жизнь. Наверное, поэтому так удивительно звучат ее рассказы о европейских странах и экзотических маршрутах, о великолепных известных всему миру достопримечательностях и о маленьком кафе на затерявшейся улочке.



Знаете, куда тянет вернуться человека, посетившего более 50 стран? Марина Александровна ответила не задумываясь — в Италию. Регионы этой страны — Лигурия, Венето, Тоскана, Калабрия — не похожи друг на друга. Каждый раз страна открывает еще один свой маленький секрет, и туда хочется вернуться еще раз, чтобы отыскать очередную прекрасную и незабываемую мелочь.



Мы так увлеклись рассказами о дальних странах, что модная часть съемок отошла на задний план. В «Этажи» нас вернул Максим Засыпкин, пообещав, что тема путешествий в любом случае станет ведущей и в стильной части съемочного процесса. Первый комплект, состоящий из платья и легкого пальто светлых оттенков, стилист как ни странно порекомендовал в дорогу. Следующим стал образ для отдыха на курорте. Довольно смелые шорты совсем не смутили нашу героиню, и фотосессия получилась озорной, передающей отпускное настроение. И, наконец, вечерний образ был создан благодаря бирюзовому, нежному платью с юбкой-плиссе. Такая вещь требует почетного места в чемодане!



Жаль, что после съемок путешествие предстояло лишь до дома. Но совсем скоро нас ждут и другие маршруты, ведь совсем скоро лето и отпуск.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.












Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412