27.03.2015 16:01:00Модный джаз-бэнд: семья Натальи Алексеевой и Егора Баранова в проекте «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Модный джаз-бэнд: семья Натальи Алексеевой и Егора Баранова в проекте «По семейным обстоятельствам»

Это был вызов: стильная девушка в длинном платье в полоску и с ирокезом на голове, её спутник в шотландском килте с очаровательным малышом на руках. Именно так появились в ТРЦ «Седьмое небо» фотограф Bellissimo Наталья Алексеева и её любимые мужчины — супруг Егор и полуторагодовалый Максим.



Наташа всегда была одним из самых модных людей нашей редакции, далеко оставляя за собой приверженных классике и стилю casual журналистов. Стилисты всегда дивились её модному чутью, а супруг Егор, лидер рок-группы Cosmo Cats, радовался, что у группы есть человек, пристально и результативно следящий за имиджем. Когда в семье появился маленький Максим, модная жизнь пары не остановилась, а просто изменилась с учетом обстоятельств. Семейных обстоятельств.



Мода и музыка — то, чем живо интересуются наши герои, — вдохновили стилистов на идею создания образа семейного джаз-бэнда. Кожаноя куртка, блеск и модный крой, даже завязанный бантом на шее мужской галстук — к таким образам Наталье не привыкать. А вот красные шпильки оказались испытанием: фотографу, даже если он работает в модном журнале, привычней обувь на плоской подошве.



Но больше всех нас покорил маленький Максим. Он был готов переодеваться, играть на барабанах, есть приготовленную в кулинарной рубрике овсяную кашу. И при этом улыбался, улыбался и еще раз улыбался. Наш человек — только мода, только позитив!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.






















Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412