10.03.2015 16:27:00Первый модный: в «Седьмом небе» прошел модный показ нового сезона

Нижегородцам показали новинки бутиков Terranova, Venzano, Zarina и QuickSilver.
Первый модный: в «Седьмом небе» прошел модный показ нового сезона

Как хорошо, что модный мир живет с опережением: на улице еще снег, а в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» уже состоялся модный показ к теплому сезону. Значит, у нас будет больше времени как следует подготовиться! Ну а изучать модные тренды сезона очень удобно на примере коллекций бутиков-участников показа: Terranova, Venzano, Zarina и QuickSilver.



Обилие трикотажа, удобные хлопковые футболки и рубашки с ярким принтом, классические джинсы и ремни из цветной кожи — Terranova за удобный, но эффектный casual как для мужчин, так и для женщин. Поклонницам строгой классики и элегантной утонченности тоже было к чему присмотреться. Zarina предлагает в этом сезоне разнообразить гардероб миниатюрными жилетами с покатыми плечами и пышными юбками, ну а главным цветовым сочетанием становится дуэт розового и черного.



В мужскую моду ворвались 60-е: маленькие объемы, короткая длина, лаконичность форм. Но современный образ стал более утонченным, изысканным и чуть щеголеватым. Ищите модные эталоны в коллекциях Venzano. Спорт занимает не только важное место в жизни современного человека, но и остается на подиумах не первый сезон. Мужскую и женскую одежду, одинаково хорошо подходящую для покорения гор и городских джунглей, создал QuickSilver. Вы узнаете ее по натуральным тканям и очень ярким принтам. Чтобы не запутаться в таком обилии модных трендов, стилисты Bellissimo Ольга Рыхлова и Виталий Сулейманов показали мастер-класс, как грамотно составить актуальный образ. Ну а теперь ваша очередь делать ход, пока модные «луки» в «Седьмом небе» еще не раскупили.



Текст: Марина Лукина.



Фото: Евгений Алексеев.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412