Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

06.02.2015 12:06:00Московские гости: группа «Фантастика» в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Московские гости: группа «Фантастика» в проекте «Битва стилистов»


    Это были очень нелегкие съемки: мы снимали третий день подряд, а предыдущие съемки завершились поздно вечером, и утром мы вновь «стояли в строю» с микрофоном и камерой наперевес.



    Наши герои, московская рок-группа «Фантастика», тоже были утомлены ночным переездом и, как истинные рок-музыканты, с подозрением отнеслись к нашей идее поменять им имидж. Разбивать лёд пришлось при помощи микрофона, то есть во время интервью. Основатель группы Николай Богданов, успевший поиграть в легендарном «Наиве», сразу заявил, что они люди совершенно немодные, но при этом проявил поразительную осведомленность в вопросах моды и, к примеру, рассказал мне много нового о Вивьен Вествуд и стиле панк.



    Но наш стиль (и тема для «Битвы стилистов») на эти съемки был заявлен как романтический. Когда писался сценарий, мы подумали, что рок-музыканты сочинили самые прекрасные в мире баллады о любви и, хотя выглядят они брутально, в душе остаются настоящими романтиками. Наталье Кириковой-Буйной и Виталию Сулейманову досталось по два героя. Наталья сделала упор на классику, предложив героям отточенный традиционный стиль, а Виталий смешал романтику и casual.



    Самым интересным было узнать мнение героев об этих образах. Мы не ожидали громких восторгов — всё-таки стиль был слишком непривычен. Нашим главным достижением этого дня был установившийся хороший контакт с музыкантами и их хорошее настроение. А образы они, кстати, оценили. Сказали, что если и делать предложение руки и сердца, то только в такой одежде!



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.



    



    



    



    



    



    



    


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412