Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

19.12.2014 17:05:00От музыки до моды: квартет «Одри акапелла» в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта «Bellissimo».
От музыки до моды: квартет «Одри акапелла» в проекте «Школа стиля»


    Задание было непростым: впервые в истории в «Школу стиля» мы пригласили сразу четырех героинь — вокальный проект «Одри акапелла». Одри — потому что вдохновляет девушек знаменитая голливудская актриса Одри Хепберн, акапелла — потому что участницы квартета в очередной доказывают, что голос и только голос имеет значение.



    Девушки для выступлений предпочитают одеваться в одном стиле, чтобы выглядеть сплоченным квартетом. Максим Засыпкин решил изменить этому принципу и подобрать каждой из вокалисток совершенно независимый образ. Объединяющий момент — Одри Хепберн, а точнее героини фильмов, которых она сыграла. Таким образом, у нас появились очаровательная цветочница, она же «Моя прекрасная леди», стильная авантюристка из «Как украсть миллион», нежная юная принцесса из «Римских каникул» и, конечно, изумительная и неповторимая Холли, которая так любит завтракать с видом на бриллианты.



    Как ни странно, образы наших героинь, отсылающие нас к моде 60-х годов, выглядели вполне актуально. Ретро-мотивы по-прежнему будоражат умы модниц, поэтому стоит пересмотреть фильмы с фантастически стильной Одри Хепберн. А еще нам захотелось посетить концерт наших героинь. Даже две песни, исполненные специально для нас, вызвали праздничное настроение. Концерт наверняка даст положительный заряд на год вперед!



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.



    



    



    



    



    



    


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412