Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

12.12.2014 17:36:00Фокусы с модой: Илья Яничев в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта «Bellissimo».
Фокусы с модой: Илья Яничев в проекте «Гражданин Республики»


    Зимнее время года с детства у всех ассоциируется с чудесами, и волшебники в этот период пользуются особым спросом. Вот и мы поспешили перед Новым годом найти человека, который умеет творить чудеса — Илью Яничева, известного в нашем городе иллюзиониста.



    Как ни странно, Илья пришел на съемки пешком, а не материализовался из воздуха. Но зато сходу начал показывать фокусы. Простейший, с точки зрения профессионала, фокус с поролоновыми шариками поставил меня в тупик. Второй фокус с картами вызвал желание выпытать все секреты. Но Илья держался: фокус должен оставаться фокусом, а если он всему городу в нашей передаче расскажет свои секреты, то останется без работы, а потенциальные зрители — без маленького чуда.



    Выгодно обменять наши модные фокусы на секреты иллюзиониста не удалось, но мы договорились, что Илья к каждому образу покажет небольшой номер. Таким образом, на время наших съемок «Республика» стала магическим местом, где вещи исчезали и появлялись в неожиданных местах, карты меняли масть, а обычный с виду столик свободно парил в воздухе. Модные превращения также не разочаровали: элегантные образы, которые лишь усиливали впечатление от действий иллюзиониста, всем пришлись по вкусу.



    Все фокусы ищите в праздничном номере «Bellissimo». И не забудьте, открывая журнал, сказать «Абракадабра»!



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.



    



    



    



    



    


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412