05.12.2014 15:32:00Скоморохи, цирк да пир горой: в «Этажах» прошла «Новогодняя ярмарка»

В ходе ярмарки были награждены победите акций «Школа стиля» и «VIP-доступ в мир роскоши».
Скоморохи, цирк да пир горой: в «Этажах» прошла «Новогодняя ярмарка»


    Для своих самых любимых покупателей торговый центр «Этажи» каждый год в начале зимы устраивает волшебную ночь с шоу-программой, модными показами и, конечно, скидками. На этот раз 4 декабря 2014 года нижегородцев ждал вечер в русском стиле. Гостей встречали скоморохи, угощали чаем из самоваров и баранками, а со сцены звучали исключительно русские народные напевы.



    Название «Новогодняя ярмарка. Скидки русской зимы» говорит само за себя, так что теперь многие гости вечера встретят новый год в модном всеоружии, потому что именно в этот вечер бутики делали скидки на новые коллекции до 80%! Конечно, главной интригой вечера было имя победителя акции «Школа стиля», ведь на такую награду как участие в съемках одноименной рубрики «Bellissimo» претендовали множество прекрасных, а главное стильных нижегородок. Именно они последовали советам стилиста Максима Засыпкина и сделали фото в своем новом образе. Интернет-аудитория решила, что появиться в журнале «Bellissimo» должна Марина Маркелова.



    На этом парад награждений не закончился: весь ноябрь в «Этажах» шла акция «VIP-доступ в мир роскоши». Обладатель VIP-карты Алла Киберева за этот месяц накопила самую большую сумму и получила шикарное массажное кресло в подарок. Без конкурсов для гостей вечера не обошлось. Викторина принесла самым просвещенным в вопросах моды нижегородцам множество приятных сюрпризов. Проверить свою удачу и заодно насладиться шоппингом — увы!— можно будет только через полгода. Именно тогда в «Этажах» пройдет следующая ночь скидок.



    Текст: Марина Лукина.



    Фото: Евгений Алексеев.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412