Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

05.12.2014 13:20:00В гостях у сказки: Алена Косичкина и Кристина Стреляева в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта «Bellissimo».
В гостях у сказки: Алена Косичкина и Кристина Стреляева в проекте «Битва стилистов»


    Зимним вечером порой так хочется удобно устроиться перед камином и взять в руки книгу сказок. Именно это ощущение уюта и волшебства мы хотели перенести в праздничный выпуск «Битвы стилистов». В гости к сказке были приглашены не только съемочная группа и наши стилисты, но и две юные очаровательные девушки — Алёна Косичкина и Кристина Стреляева. В 16 лет вся жизнь впереди и так легко верится в чудеса и сказки. Любимыми историями у наших героинь оказались сказка про Снежную королеву и Золушку: милые и добрые героини сказок всегда в почете. 



    Стилистов тема сказочных персонажей вдохновила на настоящие чудеса и превращения. Наталья Кирикова-Буйная решила не скромничать и объединила в своем образе сразу двух героинь – Мальвину и Золушку. Почему бы нет? Разве не об этом мечтает каждая девушка: путешествовать из сказки в сказку? Виталий Сулейманов сосредоточился на мечте своей героини Алёны — быть похожей на Герду из сказки про Снежную королеву. Герда получилась очень стильной девушкой: яркие цвета и задорные аксессуары вкупе с улыбкой Алены растопили бы любое ледяное сердце.



    Нашей съемочной группе этот день напомнил, что новогодние праздники уже на пороге. Пора наряжать ёлку, покупать подарки, загадывать желания и обязательно верить в чудеса!



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.



    



    



    



    



    


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412