Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

28.11.2014 12:53:00Модные блогеры: Виктория Конакова и Эльвира Шарапова в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта «Bellissimo».
Модные блогеры: Виктория Конакова и Эльвира Шарапова в проекте «Гражданин Республики»


    Знаете ли вы, кто такой модный блогер? Понимаете его значение в современном мире? Уже несколько лет, как вести модные блоги на Западе стало популярным занятием, приносящим неплохой доход,. Обычные девушки и молодые люди, непрофессионалы, придумывают луки и размещают их в своих блогах, заставляя хмурить брови стилистов-дизайнеров и редакторов модных журналов.



    Викторию Конакову и Эльвиру Шарапову, модных блогеров и основателей проекта «Fashionnista», мы встречали с искренней улыбкой. Мы — за стиль и моду, а девушки самозабвенно любят и то, и другое и несут свои знания и ощущения не только в нижегородские массы, но и в интернациональные. В этом году Эльвира и Виктория стали снимать сюжеты для итальянского интернет-телевидения.



    Девушки согласились на всё и сразу. Для съемок — любой образ. Поэтому на страницах «Bellissimo» появились наряды в стиле а ля рус: яркие, эффектные, но при этом теплые и уютные. Увидите и ретро-стиль, актуальный последние несколько сезонов и не сдающий своих позиций. Разноцветные беретики очень приглянулись нашим героиням. И, конечно, гранж — уличная мода, то, с чего и начиналось модное блогерство.



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.



    



    



    



    



    



    



    


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412