Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

07.11.2014 11:57:00Модный экзамен: Дмитрий Казанов и Андрей Мажаев в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта «Bellissimo».
Модный экзамен: Дмитрий Казанов и Андрей Мажаев в проекте «Битва стилистов»


    Рубрика «Битва стилистов» впервые вышла в эфир в сентябре этого года, и подводить полноценные итоги, как того требует декабрьский номер «Bellissimo», нам показалось рано. Поэтому мы решили битву превратить в экзамен по предмету «Тренды года».



    Экзаменационные билеты, разволновавшиеся стилисты — всё по-настоящему. Наталья Кирикова-Буйная тянула билет первой. Тренд «клетка» её порадовал, и вместе со своим героем Дмитрием Казановым она отправилась подбирать образ, пообещав нам продемонстрировать европейский стиль и сочетание множества актуальных тенденций.



    Виталию Сулейманову задача досталась не из легких: тренд «total black» требует тщательного подхода и особого внимания к деталям. Зато в лице своего героя Андрея Мажаева Виталий получил солидную поддержку: Андрей — владелец салона красоты и обладает отличным вкусом.



    Модные журналы, в том числе и «Bellissimo», настоятельно советовали в этом году обратить внимание на сочетание классики и спортивного стиля, вещи oversize, стиль нормкор, пастельные тона, объемные аксессуары… Что-то, несомненно, перейдет в следующий модный сезон и вновь появится на подиумах и страницах журналов. Ну, а в декабре мы просим вас вновь проголосовать и поставить оценку за экзамен нашим стилистам.



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.



    



    



    



    



    



    



    


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412