Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

29.10.2014 11:28:00Союз моды и бизнеса: Алексей Рожин в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Союз моды и бизнеса: Алексей Рожин в проекте «Гражданин Республики»


    Мы очень любим в качестве героев приглашать коллег-журналистов. Не потому, что мы не любим представителей других профессий, а потому, что с журналистами очень легко работать. Они знают по опыту собственной работы, что надо говорить, как надо говорить и как облегчить съемочной группе последующую работу. Вот и Алексей Рожин, журналист и телеведущий, был для нас почти спасением в конце съемочного цикла. Энергичный и жизнерадостный, он дал нам отличный заряд бодрости на весь день съемок рубрики «Гражданин Республики».



    А теперь о поводе, по которому Алексей появился в нашем журнале. Коллеги из журнала «Столица Нижний» начали осваивать интернет-телевидение, теперь на сайте культурно-деловые новости города появляются и в видеоформате. Алексей, имеющий опыт работы в новостях и интернет-проектах, станет редактором и ведущим видеопрограмм. Поэтому задача стилиста Людмилы Павловны Кириковой была ясной и понятной — гардероб телеведущего: уютный комплект с водолазкой, элегантный темно-фиолетовый костюм и, чтобы не скучали ни мы, ни зрители, третий образ с клетчатым пиджаком и задорной шляпой.



    Итак, главная имиджевая подготовка ведущего прошла успешно. Союз моды, культуры и бизнеса,  то есть журналов «Bellissimo» и «Столица Нижний», можно признать успешным. Алексей, ждем вас онлайн!



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.



    



    



    



    


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412