Новости

01.11.2014 09:00:00Торгово-развлекательный центр «Фантастика» приглашает в «Фантастическое путешествие»

Торгово-развлекательный центр «Фантастика» приглашает в «Фантастическое путешествие»


    В торгово-развлекательном центре «Фантастика» проходит акция под названием «Фантастическое путешествие». Каждый участник акции может стать победителем и выиграть туристическую путевку. Для этого нужно с 1 января до 30 ноября 2014 года путешествовать по магазинам центра, совершать покупки с использованием карты постоянного покупателя и накопить на своей карте самую большую сумму. Обладатель максимальной суммы станет победителем акции и получит приз, который ему вручат в день рождения «Фантастики» 6 декабря 2014 года. Победитель станет обладателем сертификата на путешествие на всю семью на сумму 180 000 рублей. Кроме того, специальные призы получат также те, кто совершил максимальное количество покупок за период действия акции и за максимальное количество бутиков, где совершены покупки.



    Акция «Фантастическое путешествие» проходит в торгово-развлекательном центре «Фантастика» уже в течение 6 лет и неизменно пользуется возрастающим интересом и любовью покупателей. В этом году впервые акция продолжается практически в течение всего года.



    Победители «Фантастического путешествия» прошлых лет становились счастливыми обладателями путевки для всей семьи в парижский «Диснейленд». А в 2013 году администрация торгово-развлекательного центра «Фантастика» пошла навстречу пожеланиям победителей по выбору отпускного маршрута, и семья отправилась на побережье Турции.



    На сегодняшний день насчитывается более 100 000 карт постоянного покупателя «Фантастики». Владельцы карты пользуются особенными привилегиями: получают скидки по картам от 5% до 10% в 170 магазинах торгово-развлекательного центра, имеют возможность принимать участие во всех акциях «Фантастики» и выигрывать ценные призы, получать информацию о специальных бонусах и предложениях от бутиков.



    Для получения карты постоянного покупателя нужно совершить покупки на сумму 7 000 рублей. Карта дает возможность участвовать в ежемесячных акциях и многочисленных праздниках «Фантастики», а также стать обладателем путевки для всей семьи в рамках акции «Фантастическое путешествие».



    Все подробности на сайте http://fantastika-nn.ru/">http://fantastika-nn.ru


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412