06.10.2014 14:43:00День, заданный модой: в ТЦ «Республика» прошел заключительный модный показ

Как выглядеть стильно в холодное время года показали стилисты Bellissimo на примере новых коллекций бутиков Woolstreet, Salmi, Panda и «Бизнесмен».
День, заданный модой: в ТЦ «Республика» прошел заключительный модный показ


    Меховой колорблок, максидлина и трикотаж во всем — не знаете, как разобраться с модными тенденциями? Для этого и существуют модные показы! Воплощение самых модных трендов, мастер-класс стилиста-дизайнера Людмилы Кириковой и скидки от бутиков — вот что ждало тех, кто пришел в субботу в «Республику». Кроме того, свои новые коллекции представили бутики Woolstreet, Salmi, Panda и «Бизнесмен». Одежду бренда Woolstreet отличают приглушенные тона — дымчатые, пудровые, пастельные, — они идеальны для романтичных натур, и подойдут и для офиса, и для прогулок. Деловая женственность — так можно описать стиль одежды бренда Salmi. Юбки и жакеты отлично сочетаются между собой, а натуральный состав материалов подчеркивает статус. Мужская одежда тоже может быть модной: бутик «Бизнесмен» позаботился о том, чтобы все вещи сидели идеально — ведь они сделаны с учетом разных типов фигур. Зимой не обойтись без меха, и дизайнеры бренда Panda предлагают носить в этом сезоне ультрамодный каракуль, рукав три четверти и «летучая мышь». Белая снежная зима, которую обещают нам синоптики, - это отличный фон для яркого и заметного образа. Ну а ТЦ «Республика» сделала все, чтобы у вас была возможность воплотить имидж своей мечты в жизнь.



    Текст: Марина Лукина



    Фото: Наталия Алексеева.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412