Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

26.09.2014 17:14:00Под прицелом камеры: семья телеведущего Александра Фирстова в проекте «По семейным обстоятельствам»

О съемках очередного выпуска видеоверсии Bellissimo читайте в репортаже Марианны Будцыной.
Под прицелом камеры: семья телеведущего Александра Фирстова в проекте «По семейным обстоятельствам»


    Семью Александра Фирстова я знаю давно: красивые, дружные, креативные и с отличным чувством юмора. Иногда мне даже странно видеть Александра в роли ведущего новостей, потому что кажется, что, рассказывая о каких-нибудь серьезных делах, он сейчас не сдержится и пошутит. Но, конечно, в студии Александр себе такого не позволяет, а вот в интервью для нашей программы – пожалуйста. Разговор, конечно, сразу зашел о дресс-коде для телеведущих и о том, кто в семье больший модник. Супруга Надежда оказалась далеко впереди в этом вопросе, Александр в основном разнообразит свой гардероб за счет многочисленных галстуков. 



    Стилисты Ольга Рыхлова и Виталий Сулейманов решили сделать акцент на цветовом разнообразии и экстрамодных деталях. Эта большая редкость – герои, которые в жизни вынуждены одеваться консервативно, но при этом готовы на любые эксперименты. И вот комплект Надежды – все краски осени, а Александр предстает перед нами в стеганом жилете поверх пиджака. Между прочим, тренд этого сезона, если не все знают. Александр отнесся к этому с уважением и долей юмора – вряд ли мы увидим подобный комплект в эфире, но для глянцевого журнала в самый раз.



    Что еще было в этот день… дети Даниил и Артемий открыли для себя ГномПарк! Это новая зона детских развлечений в Седьмом небе. Оттуда вытащить мальчишек удалось только рассказом о салате с чипсами, который приготовил для них папа.



    Все подробности – модные, шутливые, кулинарные — смотрите в видеоверсии Bellissimo!



    



    



    



    



    



    



    



    



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412