23.09.2011 10:43:00Вспомнить все

Моя натура проглядывает сквозь дресс-код любой строгости — что бы вы сейчас ни подумали
Вспомнить все Моя персональная икона стиля... Пожалуй, это самая сложная тема для колонки — не так-то просто справиться с собственным прогрессирующим эгоцентризмом и предпоследней стадией мизантропии и выдать что-нибудь миленькое из разряда: «моя икона стиля — Мадонна». Простите, я что, похожа на человека, у которого может быть икона стиля?! Я — девушка, которая первая в этом городе сделала себе пирсинг носа!

Кстати, а что для вас стиль? Какие туфли надевать на выход?

Я вас умоляю! Стиль — это настолько далеко от того, чтобы быть просто одеждой! Это, мои дорогие, ваш характер, ваша натура. То, как вы себя ведете, какая мебель у вас в квартире, как вы водите машину, как общаетесь с людьми, как держите вилку, в конце концов. А для меня это то, что неизменно выдает вас с потрохами. Потому что лично со мной всегда так и происходит. Моя натура проглядывает сквозь дресс-код любой строгости (что бы вы сейчас ни подумали). Поэтому со мной бесполезно обсуждать «шмотки». Стиль — это целостное состояние души. При этом, в зависимости от масштаба своей личности, человек может носить и спортивный стиль, и классику, и какие-нибудь сумасшедшие концептуальные вещи. Мне по душе именно такие люди, которые не боятся выйти за рамки. Тех же, кто одевается в один стиль, я подозреваю в некоторой ограниченности и неумелости. Ведь гораздо проще (и так банально!) выбрать себе в фавориты пару-тройку известных брендов, периодически обновлять свой гардероб из их новых коллекций.

А вообще, в истории действительно есть персонажи, которыми я не перестаю восхищаться. Как правило, это очень самобытные и целостные личности. Ключевое слово «личность». Потому что, если ты посредственность, то никакая «шанель» тебя не спасет: «девушку из деревни можно вывезти, но деревню из девушки — никогда». В этом смысле я восхищаюсь Одри Хепберн — помимо удивительной красоты, безупречного вкуса и манер она обладала еще и огромным сердцем, смелостью и состраданием — с детства и до последних лет жизни она занималась благотворительностью. Говоря про Одри, нельзя не вспомнить про модный Дом Givenchy, а, вслед за ним, и про Balenciaga. Также мне очень близки Hermes, Balmain, Lanvin и Elie Saab — все эти имена олицетворяют собой самый красивый, сложный и тонкий стиль — изысканность в сдержанности. Умело добавляя к этому аутентичный восточный колорит, всегда безупречно выглядит королева Рания, она успешно совмещает такие разные роли — жена короля, мусульманская женщина, мать четырех детей, высокообразованная правозащитница и красавица.

Что ж, наверное, следует поговорить и о Нижнем. Как вы догадываетесь, мне гораздо приятнее говорить о мужчинах: Игорь Тян (по крайней мере снаружи выглядит очень целостным), Дмитрий Волков (правда, почему-то мне всегда кажется, что его красивый гардероб — это скорее прикрытие, а на самом деле Диме хотелось бы носить расхлябанные кожанки и драные джинсы, но «положение обязывает») и, конечно, человек, который элегантно обходит все стереотипы и от этого живет в потрясающей гармонии — Дмитрий Юрьевич Володин. Ух ты, насчитала целых трех модных парней!

Ну а что касается меня, то вмешиваться в мой look и стиль можно только одному человеку — моей сестре. Ее изысканный и изящный вкус — недосягаемая для меня величина. А поскольку я обожаю эклектику и китч и мне гораздо проще сочетать футболку с Рамзаном Кадыровым с секси юбкой-карандаш и высокими каблуками, то моей сестре всегда есть, о чем со мной поговорить.
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412