19.09.2014 14:48:00Модный показ в ТЦ «Этажи»

Модный показ в ТЦ «Этажи»


    Милан и Париж, Лондон и Нью-Йорк — все модные столицы мира в одно время и в одном месте. И место это — торговый центр «Этажи».



    Традиционный закрытый модный показ продемонстрировал самые яркие тенденции нового осенне-зимнего сезона: яркий мех, стеганые фактуры, вышивка и стиль печворк. Свои коллекции представили 6 бутиков: «Рождественский family», Personage, Podium, Bussines&Smart, BGN, Neo Fashion Zone.



    Созданные стилистами образы тут же нашли своих поклонников среди зрителей. Единственное, что могло отвлечь гостей вечера от созерцания модных новинок, это сами модели, ведь в их роли выступили претенденты на звание «Лицо торгового центра „Этажи“». За этот титул боролись 8 молодых людей и 16 девушек. Их fashion-фотографии украшали галереи «Этажей», голосование шло в течение месяца на сайте и прямо в торговом центре.



    В итоге жюри учло итоги голосования, и новыми «лицами» торгового центра стали Виталий Щур и Ульяна Тимина. Двух победителей вы еще обязательно увидите: они будут представлять ТЦ «Этажи» весь следующий год. Кстати, он объявлен годом русской литературы, и мы надеемся, что новые лица «Этажей»-2015 раскроют эту тему в полной мере. Ну а по результатам голосования на сайте Bellissimo отдельной награды удостоились Антон Виноградов и Евгения Калмыкова.



    Текст: Марина Лукина.



    Фото: Евгений Алексеев.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412