Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

12.09.2014 17:28:00От классики до авангарда: Наталья Нефедова в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
От классики до авангарда: Наталья Нефедова в проекте «Гражданин Республики»


    Впервые увидев Наталью Нефедову, я подумала, что мне по ошибке представили её как дизайнера одежды. Казалось, что на самом деле она не шьет одежду, а её демонстрирует, ведь Наталья — высокая, по-модельному стройная, а главное, удивительно красивая девушка. Наш стилист Людмила Павловна Кирикова тоже оценила красоту Натальи, тут же предложив ей макияж и прическу в стиле итальянских кинозвезд 60-х годов. Кстати, девушки, обратите внимание, что темные густые брови сдали свои позиции, уступив место бровям выбеленным.



    Наталья — победитель двух последних конкурсов авангардной моды «Арт-Подиум». Сама она говорит, что победа была неожиданной, но любовь к авангардной моде у неё давно и надолго. Самое интересное, что в жизни Наталья предпочитает классический стиль. Например, на съемки она пришла в сшитом своими руками маленьком черном платье. Удобно, конечно, быть дизайнером одежды. Походы по магазинам можно сократить до минимума, а дома просто держать про запас несколько отрезов ткани.



    Образы для Натальи получились разнообразными. От серо-розового уютного комплекта в стиле casual до изумительного платья русалочьего силуэта. Надо ли говорить, что Наталья смотрелась замечательно в каждом из образов! Подробности смотрите в видеоверсии Bellissimo и читайте в журнале.



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев. 



    



    



    



    



    


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412