Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

29.08.2014 13:35:00Модный эксперимент: Дарья Киреева в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Модный эксперимент: Дарья Киреева в проекте «Школа стиля»


    Дарья Киреева известна нашей редакции давно и исключительно с модно-положительной стороны. Она постоянный посетитель «Этажей», водит дружбу с Максимом Засыпкиным, посещает все светские модные мероприятия. В сентябрьский номер Bellissimo мы пригласили Дарью в качестве победительницы последнего сезона «Школы стиля». Дарья, как человек, который всегда готов на любые модные эксперименты, сразу согласилась.



    Fashion victim — это про нашу героиню. Она признается, что следует всем советам стилистов и дизайнеров, следит за новостями fashion-индустрии и бесконечно подвержена веяниям моды. Например, Даша рассказала, что как только спортивный шик сместил гламур с пьедестала, её гардероб кардинально изменился: исчезли стразы и яркие краски, появились сдержанные элегантные вещи.



    В съемках для сентябрьского номера Максим Засыпкин продолжил тему спортивного шика, столь актуального в этом сезоне, поразмышлял над деловым образом Дарьи и, конечно, не оставил без внимания вечерние образы.



    Кстати, в видеоверсии рубрики «Школа стиля» тоже появились новшества, и весьма полезные. Теперь наши замечательные мастера — визажисты и парикмахеры — будут давать актуальные и стильные советы. Всем смотреть!



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.



    



    



    



    



    



    



    



    


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412