19.08.2014 12:20:00Четыре главных события ТЦ «Республика»

«Республика» – твой персональный гид по миру моды
«Республика» – твой персональный гид по миру моды
«Республика» приглашает вас на модные показы 13, 20 сентября и 4 октября! Вас ждут увлекательное яркое шоу, модные, со вкусом подобранные образы от ведущего стилиста журнала и видеоверсии Bellissimo.
Новые коллекции в «Республике»
Новые коллекции в «Республике»
«Республика» представляет новинки осеннего сезона. Яркие принты, модные цвета, оригинальные фасоны — все это в бутиках торгового центра. Обновляйте гардероб в «Республике» в сентябре!
Модное селфи!
Модное селфи!
Внимание! Стартует  конкурс селфи-фотографий на respublika-nn.ru!  Новый  модный сезон сезон – новые  модные образы! До 14 сентября присылайте свои фотографии в модном образе на nn@respublika-nn.ru, голосуйте с 15 сентября за лучшие селфи!  Победителю – сертификаты на 5000 руб.
Листопад мелодий в «Республике»
Листопад мелодий в «Республике»
«Республика» приглашает всех своих граждан на шопинг под аккомпанемент любимой музыки! Каждые выходные в 15:00 приятные звуки популярных коллективов украсят собой ваши прогулки по бутикам торгового центра.  
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412