Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

22.08.2014 14:48:00Корона для мисс: Алла Смирнова в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Корона для мисс: Алла Смирнова в проекте «Гражданин Республики»


    Корона «Мисс Республика» для Аллы Смирновой — своеобразный реванш. Четыре года назад она уже участвовала в этом конкурсе и не смогла выиграть. Набравшись опыта и смелости, Алла решила попробовать еще раз. И не напрасно: титул достался ей.



    Девушки умные и красивые — это не миф. Алла учится на юридическом факультете, занимается вокалом и при этом покоряет жюри конкурсов красоты.



    Наша героиня предпочитает классический стиль в одежде: изящные блузки, узкие юбки, высокие каблуки. Людмила Павловна Кирикова решила добавить в гардероб Аллы смелых решений и ярких цветов. Так появился образ в пальто цвета фуксии, платье в пол и другие необычные решения. Все подробности, как обычно, в видеоверсии Bellissimo.



    Кстати, в этом выпуске видеоверсии вас ждет еще и премьера рубрики «Вопрос стилисту». Мы поняли её актуальность, понаблюдав за Людмилой Павловной Кириковой в «Республике». Обычные посетители часто подходят и спрашивают её мнения как стилиста. Теперь такие рекомендации может получить каждый наш зритель и читатель. Пишите на наш адрес: info@bellissimotv.ru, и мы поможем вам встретиться со стилистом-дизайнером Людмилой Павловной Кириковой.



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.



    



    



    



    



    



    



    


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412