Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

15.08.2014 12:10:00Свобода творчества: Иван Овчинников и Катя Саляева в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Свобода творчества: Иван Овчинников и Катя Саляева в проекте «Битва стилистов»


    Это наш новый проект! Купидону, помогавшему нам соединять сердца в рубрике «Свидание вслепую», решено дать отпуск. «Битва стилистов» теперь будет разворачиваться каждый месяц в ТРЦ «Фантастика»! Противоборствующие стороны — стилисты Наталья Кирикова-Буйная и Виталий Сулейманов. Тему для битвы мы решили выбирать, исходя из темы номера Bellissimo, и героев приглашать соответствующих.



    В этот раз стилисты получили в прямом смысле полную свободу творчества, потому что творчество и есть тема нашего сентябрьского номера. Герои Иван Овчинников и Катя Саляева — солисты коллектива «Маэстро», очень молодые, креативные, просто замечательные и, главное, готовые к борьбе и оказанию посильной помощи своему стилисту.



    Виталий Сулейманов в паре с Иваном пошли по пути смешения стилей — от классики до гранжа, от галстука с рисунком в виде черепов до рубашки в ковбойскую клетку. Наталья Кирикова-Буйная сразу сказала, что её главная задача — сделать образ красивым, ведь она одевает молодую девушку. Поэтому были выбраны приятные ткани, оттенки, высокий каблук — всё, что так нравится творческим и модным девушкам.



    А теперь самое интересное: рубрика «Битва стилистов» выйдет в эфир в конце сентября. На сайте мы разместим оба образа и будем с нетерпением ждать вашего мнения. Голосуйте за лучший, с вашей точки зрения, образ и выбирайте победителя!



    Текст: Марианна Будцына.



    Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.



    



    



    



    



    


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412