15.06.2014 10:06:00Кино

Лето, море, пляж, экзотический остров — мечты, которые становятся реальностью. А чтобы не попасть в различные непредсказуемые ситуации и познакомиться с местными обычаями, наслаждаемся опусами мирового и отечественного кинематографа.
«Остров везения»
«Остров везения»



    Россия, 2014 год

    Режиссер: Кирилл Козлов.

    В ролях: Светлана Ходченкова, Агния Дитковските, Роман Юнусов, Анна Хилькевич.

    О чем:  Конкурс красоты на тихоокеанском лайнере ведет некогда мегапопулярный ведущий. Море, красотки, бикини, выпивка, развлечения — ничто не предполагало в одночасье оказаться на необитаемом острове главному герою и трем финалисткам конкурса. Блондинка, стерва и паникерша ничего не должны заподозрить, а шоу должно продолжаться!

    Факты: Фильм снимался в Таиланде, на острове Пхукет.

    Плюсы: Дивные пейзажи лагун и скал. Позитивное настроение и… малый хронометраж, всего 82 минуты! Резидент Comedy Club Роман Юнусов и актриса, делающая карьеру в Голливуде, Светлана Ходченкова.

    Минусы: Шутки «ниже пояса».


«Джунгли»
«Джунгли»



    Россия, 2012 год

    Режиссер:  Александр Войтинский.

    В ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Александр Половцев, Марина Дюжева.

    О чем:  Он — менеджер-работоголик, она постоянно требует внимания. Тут еще кризис семейных отношений приближается. И решают они в одной из ссор отправиться на экзотический остров, чтобы сохранить брачные узы и разрядить накаленную обстановку. Вместо того чтобы предаваться любви и уединению, они переходят к боевым действиям…

    Факты: Экзотические сцены фильма снимали в Таиланде на острове Ко Хонг, известном по съемкам «Пляжа» и «Пиратов Карибского моря», современный мегаполис — в Киеве и Москве.

    Плюсы: Певица Вера Брежнева мастерица на все руки — не только по скандалам, но и по выживанию, а также стрельбе из лука и рукопашному бою. Еще есть шутки и Светлаков.

    Минусы:  Где-то мы это уже видели, причем в более качественном исполнении.


«Лето. Пляж. Кино»
«Лето. Пляж. Кино»



    CША, 2013 год

    Режиссер: Джеффри Хорнадей.

    В ролях: Росс Линч, Майя Митчелл, Грэйс Фиппс.

    О чем: Он и она влюблены друг в друга и в серфинг. В самый последний день лета влюбленные ловят огромную волну, а та переносит их в 60‑е, в старый классический голливудский фильм о противостоянии рокеров и серфингистов. Чтобы вернуться обратно, им необходимо все расставить на свои места.

    Факты: Один из самых успешных фильмов канала Disney за 2013 год.

    Плюсы: Диснеевский мюзикл для тинейджеров. Серф-рок — пляжная музыка для курортников, зародившаяся в начале 60‑х.

    Минусы: Предсказуемый сюжет.


«Остров ненужных людей»
«Остров ненужных людей»



    Россия, 2011 год

    Режиссер: Эдуард Парри.

    В ролях: Дмитрий Ульянов, Нелли Пшенная, Александр Панкратов‑Черный.

    О чем:  Российский «ответ» мегауспешному сериалу «Остаться в живых». Тринадцать человек терпят кораблекрушение, все оказываются на необитаемом острове и стараются выжить в диких условиях при помощи своих навыков, умений, жизненного опыта. У каждого своя история, и каждый приходит к выводу, что он не нужен никому в том, цивилизованном мире.

    Факты: Съемки проходили в Таиланде и Киеве. Один из самых дорогих российских сериалов.

    Плюсы: Судьбы, истории, мораль, российская ментальность придутся по душе отечественному зрителю. Компактность повествования, не растягивание на несколько сезонов.

    Минусы:  Сериалу не хватает динамики.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412