19.12.2013 16:22:00На долгую память




     



    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

                


                    


            

                


                     


                


                    Nvidia Shield Portable —

                    Игровая консоль продвинутому тинэйджеру 


                


                    Один из главных мировых производителей графических чипов nVidia недавно представил портативную игровую консоль под управлением Android 2 Jelly Bean. Внутри у нее есть графический контроллер GeForce с 72 ядрами и 5‑дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280*720 точек. Также внутри гаджета — качественная акустическая система, адаптер беспроводной связи Wi-Fi, слот для SD-карт, интерфейс HDMI, порт USB и 3,5‑миллиметровое гнездо для наушников. Время автономной работы — 10 часов. О чем еще может мечтать современный Ломоносов! 


                


                     


            

                


                    


            

                


                    HAPIfork — Умная вилка  лучшей подруге


                


                    Ваша подруга ведет неравный бой с лишним весом? Помогите ей! «Умный» столовый прибор оборудован сенсорами, измеряющими скорость движения рук пользователя и частоту, с которой он отправляет пищу в рот. Если устройство «замечает» несдержанность в вопросах питания, то тут же сигнализирует об этом вибросигналом, приказывающим кушать медленнее. Производитель уверен, что если человек будет есть медленнее, то в итоге сможет потреблять меньше калорий — а значит, эффективнее бороться с лишним весом. А если подключить HAPIfork к смартфону или компьютеру, то программа разработает для пользователя специальную программную диету.


            

                

                


                    Gesture Control Armband  —

                    Браслет Myo себе любимому


                


                    Любите держать все под контролем? Тогда покупайте современный браслет от компании Thalmic Labs — с ним вы сможете управлять всеми гаджетами одним движением руки.  Устройство действует с помощью сенсоров, которые находятся на обратной стороне. Сенсоры считывают мускульную активность руки, и в зависимости от того, какой жест делает пользователь, гаджет посылает команду, которая настроена на этот жест. Новый браслет может также подключаться с помощью устройства Bluetooth 4.0.


            

                 

                


                    VK-1 —

                    Наушники  другу-эстету


                


                    Совсем недавно французская компания Aedle выпустила новые, весьма утонченные наушники. Дизайнеры трудились над ними целых два года. Корпус представляет из себя смесь алюминия и овчинной кожи. Данная модель наушников представлена на рынке в серебристом и карбоновом корпусе и конечно же, в ограниченном тираже. Такие наушники обойдутся вам в 350 долларов, но цена оправдывает качество и модный дизайн. К тому же новые наушники обладают очень мощным звуком и различными режимами.


            

                


                    


            

                


                    Highscreen Black Box Radar Plus

                    авторегистратор для молодого человека


                


                    Ваш молодой человек оценит этот подарок — новый автомобильный регистратор, который стал преемником одной из самых популярных моделей в линейке регистраторов Highscreen — Black Box Radar-HD. В отличие от своего предшественника, который записывал видео в формате HD720p, новинка пишет видео в Full HD 1080p. Помимо этого Black Box Radar Plus комплектуется аккумулятором, более точным спутниковым GPS-приемником, а главное — радар-детектором повышенной чувствительности, который способен улавливать сигналы комплекса «Стрелка-СТ» на расстоянии 500–700 метров.


            

                


                    


            

                


                    HomeStar

                    домашний планетарий для девушки


                


                    Подарить любимой звезду? Легко! Серия домашних планетариев HomeStar разработана известным инженером Такаюки Охира, который оборудовал многие японские музеи. По количеству проектируемых звезд его устройства вошли в книгу рекордов Гиннесса. Домашний планетарий HomeStar Pro 2 — самая последняя версия домашнего планетария премиум-класса. Он проектирует 60 тысяч звезд, позволяет загадывать желания с помощью звездопада и даже засыпать под звездами, включив таймер. 


            

                


                         


            

                


                    Coolpix AW110 —

                    Цифровая камера отцу


                


                    С возрастом наши родители все трепетнее относятся к своим воспоминаниям, сохраняя на память главные семейные моменты. Если ваш папа не отстает от технического прогресса, то ему наверняка понравится продвинутая фотокамера от Nikon —  Coolpix AW110 с функцией компаса, картой мира, GPS, фото- и видеокамерой. Такая камера оснащена мощной защитой от морозов, воды, ударов и оборудована 16 Мп сенсором, она способна записывать видео в разрешении Full HD 1080p. Также встроена технология Wi-Fi, которая позволит меняться снимками сразу же после щелчка. 


            


    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

                


                    


            

                


                    Робот ixi-play —

                    младшему брату


                Голландский стартап WittyWorX недавно представил проект миловидного робота ixi-play, напоминающего игрушечную сову и предназначенного для того, чтобы развлекать и обучать детей. Новый продукт снабжен мультитач-сенсором в верхней части головы, двумя микрофонами, парой дисплеев на месте глаз, камерой на 720р, 2‑ядерным процессором ARM Cortex A9, а также динамиком и сабвуфером, позволяющим «сове» общаться с пользователями. В числе основных возможностей ixi-play — распознавание лица, голоса и изображений. WittyWorX занимается разработкой игровых и обучающих приложений, которые превратят новинку в некое подобие роботизированного питомца или няни. К тому же благодаря наличию камеры гаджет можно использовать в паре со смартфоном или планшетом в качестве системы видеонаблюдения за самыми маленькими.
                


                     


            

                


                    


            

                


                    Sony 4K OLED —

                    Телевизор  маме 


                


                    Теперь ваша мама с еще большим нетерпением будет ждать любимый сериал или ток-шоу Андрея Малахова — конечно же, если вы подарите ей новый телевизор. Компания Sony представила первый в мире 4K OLED-телевизор. 4К — название для нового стандарта четкости, который должен придти на смену привычному Full HD. Разрешение у представленного телевизора — 3840x2160 точек. Диагональ экрана — 56 дюймов. Спецификации продемонстрированного OLED-телевизора пока неизвестны.


            

                


                         


            

                


                    Just 5 — Телефон  бабушке 


                


                    «Простой телефон с большими кнопками» — представитель набирающего популярность типа мобильных телефонов. Конструкторы сознательно ограничивают их функциональность средствами голосовой связи, SMS и FM-радио — зато это немногое работает действительно хорошо. А это именно то, что нужно пожилым людям, не очень разбирающимся в новинках техники. Кнопки удобны и хорошо различимы на ощупь, цифры на монохромном экране отчетливо видны и при солнечном освещении, громкий динамик слышен даже в метро. Несмотря на простую функциональность, аппарат не выглядит дешево.


            


     


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412