Элада Нагорная
Элада Нагорная
Руководитель проекта BELLISSIMO

15.12.2013 10:10:00Праздничный номер




    В начале нового года мне, как и всем нашим читателям, хочется помечтать и даже немного заглянуть в будущее. Это время праздников, когда веришь в чудеса и предсказания. Я не удержалась и заглянула в свой гороскоп, чтобы узнать, что меня ждет. А поскольку по гороскопу я Лев, то в новом году мне придется изо всех сил соответствовать моему сильному и красивому знаку Зодиака во всех его проявлениях. А женщина этого знака должна быть и настоящей светской львицей, и охотницей дикой саванны, и мудрой наставницей своего прайда. Согласитесь, программа не из простых!



    Хотите знать, что ждет в новом году вас? Читайте специальный гороскоп волшебных превращений от редакции Bellissimo. А я желаю вам быть разными, меняться и творчески расти, но при этом всегда оставаться собой! Праздничного вам настроения и самых желанных подарков!



    С Новым годом!


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412