24.06.2011 11:29:00Гардероб

Стильные нижегродки приоткрыли дверцы своих гардеробов.

Нина Зверева, тележурналист
Нина Зверева, тележурналист


«Для меня в моде, как и в журналистике, все жанры хороши, кроме скучного. Поэтому я не люблю официальные костюмы — в них я становлюсь какой-то «квадратной». Одежду я покупаю просто: увидела — захотела — надо купить, иначе потом буду жалеть. Часто ошибаюсь, но было очень приятно, что в кинокомпании, где я работала одно время, меня признали самой стильной женщиной».
Галина Клочкова,  директор частной школы имени Ломоносова
Галина Клочкова, директор частной школы имени Ломоносова


«В моем гардеробе все упорядочено: за одной дверцей — вечерние платья, за второй — деловые костюмы, за третьей — джинсы, рубашки, свитера, ничего подходящего для работы, но именно это дверцу я больше всего люблю открывать. И еще у меня есть множество платков, шарфов, бус… Утром я кладу в сумку сразу несколько аксессуаров: одно движение — и вот я уже совсем другой человек».
Наталья Левина, генеральный директор медицинского центра «Волготрансгаз»
Наталья Левина, генеральный директор медицинского центра «Волготрансгаз»


«В моем гардеробе нет ничего слишком модного, экстравагантного, мой стиль – классика, или спортивная классика, если речь идет о выходном дне. Конечно, не в последнюю очередь это связано с моей профессией: люди просто не поймут, если я появлюсь на работе в чем-то вызывающем. Так что к выбору одежды я подхожу с холодной головой: если вещь мне не подходит, ни за что ее не куплю, какой бы модной она ни была».
Ольга Лобачева, предприниматель
Ольга Лобачева, предприниматель


«Мой принцип — никаких узких корсетов, никаких пафосных шелков. Одежда должна быть свободной и удобной. Мой личный модный рейтинг — Chanel, Prada, Escada. Конечно, марки недешевые, но для того мы и работаем, чтобы позволить себе любимые вещи. И еще я очень не люблю встречать кого-то в одинаковом платье. Поэтому, когда в Москве открылся Louis Vuitton, я практически перестала его покупать — за такие деньги все-таки хочется иметь по-настоящему эксклюзивную вещь».
Ирина Щеголева? Управляющий нижегородским филиалом банка «Легион»
Ирина Щеголева? Управляющий нижегородским филиалом банка «Легион»


«У нас в банке существует строгий регламент для одежды — никаких декольте, шорт, маек. Конечно, casual Friday у нас тоже есть, но даже в этот день никто не рискнет надеть что-то слишком необычное. Выбирая одежду, я руководствуюсь проверенными принципами. Во-первых, не более трех цветов в одном костюме. Во-вторых, лучше элегантная простота, чем вызывающая экстравагантность. И, в-третьих, главное не бренд, а умение носить одежду».
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412