Новости

27.09.2013 17:08:00«Симфония модных коллекций» прозвучала в «Этажах»

«Симфония модных коллекций» прозвучала в «Этажах»


    26 сентября 2013 года в «Этажах» состоялся показ «Симфония модных коллекций» для специальных гостей и обладателей VIP-карт торгового центра. На традиционном параде моды в торговом центре были названы модели — победители конкурса «Стань лицом Этажей». Финалисты кастинга и представили новые коллекции на подиуме торгового центра.



    



    Лицо «Этажей» в Нижнем Новгороде выбирают уже третий сезон, а в этом году акция стала намного интереснее: теперь представлять торговый центр «Этажи» в модной жизни города будет не только девушка, но и юноша.



    Победители были выбраны из более чем ста претендентов, принявших участие в первом закрытом кастинге и во втором кастинге, во время которого были определены 24 финалиста: 16 девушек и 8 юношей.



    По итогам финального кастинга была проведена профессиональная фотосессия, а с 5 по 25 сентября на сайте торгового центра «Этажи» началось голосование за финалистов. В течение сентября арт-фотографии участников конкурса украшали галереи торгового центра. При выборе победителей учитывалось также мнение профессионального жюри и результатов голосования покупателей торгового центра.



    В этом году мнение жюри полностью совпало с результатами голосования на сайте торгового центра — лицом «Этажей» стали Любовь Галкина и Антон Муштанов.



    



    Главной наградой победителям стало заключение годового контракта с ТЦ «Этажи» на участие во всех рекламных кампаниях центра в течение 1 года: работа в качестве ведущих моделей на показах, фотомоделями для рекламной продукции торгового центра, бутиков и журнала «Bellissimo», главных героев рекламных роликов. Победители конкурса так же получат право представлять ТЦ в рекламной, культурной, социальной и благотворительной деятельности. Они также получили именные годовые абонементы в фитнес-клуб «World Class».



    



    Журнал «Bellissimo» провел собственное голосование среди посетителей сайта bellissimotv.ru в этом конкурсе. Победителями голосования в номинации «Выбор Bellissimo» стали Ирина Воронина и Александр Шилов. Они получили в подарок от «Bellissimo» сертификаты ювелирного салона «Jolie».



    



    Всем финалистам конкурса вручили абонементы в фитнес-клуб «World Class» сроком на три месяца.



    



    Смотрите фоторепортаж: http://bellissimotv.ru/?id=14713" title="">Финал конкурса «Стань лицом этажей».



    Текст: Андрей Журавлев,



    Фото: Евгений Алексеев.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412