27.08.2013 18:17:00Премьера театрализованного шоу «Корабли, рыбы и птицы»

Клоун-мим Авабука (Павел Алехин) и коллектив Pro Jazz Group представили нижегородцам уникальное представление.
Премьера театрализованного шоу «Корабли, рыбы и птицы»


    25 августа 2013 года на плавучей сцене у катера «Герой» для нижегородцев выступили сразу три коллектива. Первыми на суд публики представил свое представление театр пластики «Инверсия». Затем состоялась премьера уникального театрализованного шоу «Корабли, рыбы и птицы». Клоун-мим Авабука (Павел Алехин) и коллектив Pro Jazz Group объединились, чтобы рассказать о радости и красоте нашего мира. Заключительным аккордом воскресного вечера на плавучей сцене стало выступление театра огня и света «Fire Life».



    В основе премьерного шоу Авабуки и Pro Jazz Group — история о маленьком человеке, который опоздал на корабль. Но в его сердце нет места для грусти и огорчения, ведь он способен мечтать и украшать этот мир музыкой, танцами и безудержной фантазией. Все, что его окружает, становится источником вдохновения.



    В рамках представления нашлось место и жонглированию, и пародии, и шоу мыльных пузырей. Между тем веселые номера Авабуки и Pro Jazz Group перемежались своеобразными лирическими миниатюрами о мечтах, музыке, радости детства, красоте окружающего мира.



    Текст: Светлана Лыскова.



    Фото: Роман Бородин.



    Подробнее о прошедшем шоу: Уникальное шоу представили нижегородцам клоун Авабука и Pro Jazz Group


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412