15.07.2013 15:45:00День рождения ТЦ «Республика»

12 июля 2013 года торговому центру «Республика» исполнилось 8 лет.
День рождения ТЦ «Республика»


    12 июля 2013 года торговому центру «Республика» исполнилось 8 лет. Торговый центр пригласил гостей на большой праздник для детей и взрослых.



    Самых маленьких ждал мир сказочных героев и игр в стране детства, а взрослые отправились в модное путешествие по виртуальным странам и континентам в музыкальном и танцевальном сопровождении лучших нижегородских артистов. В этот день были подведены итоги традиционного конкурса для самых маленьких артистов «Достояние Республики», где талантливые дети получают возможность проявить и продемонстрировать публике свои творческие способности.



    На празднике также прошел традиционный конкурс Мисс «Республика», который проводится уже в течение 8 лет. Каждый год «Республика» при поддержке журнала и видеоверсии «Bellissimo» выбирает самую красивую и талантливую девушку Нижнего Новгорода для дальнейшего модного, рекламного, благотворительного и общественного сотрудничества с торговым центром. В жюри конкурса вошли стилисты «Bellissimo» Наталия Кирикова-Буйная и Виталий Сулейманов, а также главный редактор печатной версии журнала Сергей Костенко.



    В течение вечера были подведены итоги акции «Соревнование граждан Республики», в которой мог принять участие любой, кто с 7 июля 2012 года по 30 июня 2013 года совершил покупку с предъявлением карты постоянного покупателя. Участник акции, накопивший на своей карте максимальную сумму, стал счастливым обладателем автомобиля Seat Leon Copa от партнера акции компании «Нижегородец».



    Завершился праздник большим концертом популярной группы «Инь-Ян».



    Фото: Евгений Алексеев


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412