28.12.2012 12:20:00Четыре главных события ТЦ «Республика»

Дсконт-тека
Дсконт-тека
С 1-30 апреля соверши покупки. Получи скидку на повторную покупку.

Информация а сайте www.respublika-nn.ru
Кастинг конкурса  «Мисс «Республика»
Кастинг конкурса «Мисс «Республика»
Вниманию всех красивых и ярких девушек Нижнего! Если вы хотите примерить корону «Мисс Республика», стать лицом торгового центра на весь грядущий год, а в День рождения «Республики» получить ценные призы и подарки на главной сцене,

с 1 апреля  заполняйте анкету на стойке информации и ждите приглашения на  кастинг! vk.com/respublika-nn.ru. «Республика» ждет тебя!
Конкурс детского рисунка «Твой любимый город»
Конкурс детского рисунка «Твой любимый город»
К Международному  дню защиты детей «Республика» объявляет конкурс детского рисунка «Твой любимый город». Если тебе меньше16 лет и ты маленький художник, стань участником конкурса и получи волшебные  призы и подарки  в День детей!  Конкурс проводится под патронатом  Главы Города Олега Сорокина.

Стань волшебником — нарисуй свой любимый город! Подробности на сайте www.respublika-nn.ru и в группе «ВКонтакте»  vk.com/respublika-nn.ru.  
Новые бутики в «Республике»
Новые бутики в «Республике»
Встречайте обновленную «Республику» с новыми магазинами! Женская одежда — в салонах Bizzarro, fifa, Potis&Verso и «Будуар», обувь — в Calipso, Salamanderи EUROSHOES, аксессуары — в Accessorize, кожгалантерея — в «Империи сумок»,  подарки и сувениры — в Very Best, товары для дома — в FISSMAN, а также развлекательной зоны с XD кино. Приглашаем посетить  магазины, открывшиеся в новом формате: джинсовая одежда — Colin`s и  «5 карманов», мужская одежда - Climber, одежда для всей семьи — «Вещь!», обувь — Bulldog, домашний декор — Togas, сотовая связь - «Связной».
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412