28.12.2012 12:20:00Три главных события ТЦ «Республика»

Зимние каникулы  с «Республикой»
Зимние каникулы с «Республикой»
Девчонки и мальчишки, а также их родители, в дни зимних каникул новогодняя «Республика» приготовила для вас сказочные представления и подарки. 4 и 5 января приходите в гости к Деду Морозу повеселиться и загадать заветное желание! А 6 января вас ждет новогодняя Рождественская сказка, где пройдет награждение победителей акции «Достояние «Республики». Начало праздников в 13:00. А на традиционных музыкальных уикендах «Республика» подарит вам музыку зимы. Приходите в торговый центр каждый выходной в 15:00 и радуйте себя приятными покупками, сохраняя в памяти лучшие моменты зимы под музыку, создающую настроение.
Соревнования граждан «Республики»
Соревнования граждан «Республики»
В феврале ТЦ «Республика» подведет предварительные итоги годовой акции «Соревнование граждан «Республики». Лидеры акции получат призы в трёх номинациях: «наибольшая сумма покупок по карте ТЦ «Республика», «наибольшее количество покупок по карте ТЦ «Республика» и «наибольшее количество бутиков, в которых были совершены покупки по карте ТЦ «Республика». Принимайте участие в акции, и возможно, одним из лидеров станете именно вы! Подробности на сайте www.respublika-nn.ru «Республика» ждёт тебя!
Грандиозная распродажа в «Республике»!
Грандиозная распродажа в «Республике»!
«Республика» приготовила праздничный подарок всем нижегородцам. В январе в торговом центре в самом разгаре сезон рождественских распродаж. Не упустите уникальную возможность обновить свой гардероб по выгодным ценам. «Республика» ждет тебя! Подробности на сайте www.respublika-nn.ru
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412